Contáctenos

Contáctenos

Envíenos sus consultas, comentarios, pedido de información. Al finalizar, oprima "Enviar".

E-mail

Por favor, ingrese una dirección de correo electrónico válida.

Asesores Técnicos Comerciales
Gerente Comercial
Sr. Hernán Gustavo Calí
Cel. (011) 155 155 5982
hernan.cali@adama.com
Buenos Aires (norte) y Santa Fe (sur)
Téc. Sup. en Prod. y Adm. Agr. Sebastián Aguerre
Cel. (02477) 15-536331
sebastian.aguerre@adama.com
Buenos Aires (oeste) y La Pampa (este)
Ing. Agr. Miguel Galardo
Cel. (02355) 15 648774
miguel.galardo@adama.com
Buenos Aires (sudeste y sudoeste)
Ing. Agr. Carlos A. Mussegaard
Cel. (0223) 15-685-8985
carlos.mussegaard@adama.com
Córdoba (centro y norte)
Ing. Agr. Agustín Cistoldi
Cel. 0351 (15) 2904014
agustin.cistoldi@adama.com
Córdoba (sur)
Ing. Agr. Nicolás Galíndez
Cel.(0351) 15-2904015
nicolas.galindez@adama.com
Cuyo
Ing. Agr. Manuel M. Algoberro
Cel. (0261) 154 177855
manuel.algoberro@adama.com
Entre Ríos
Ing. Agr. Angel Novo
Cel. (0343) 154 746346
angel.novo@adama.com
Noreste
Ing. Agr. Horacio Goycoechea
Cel. (0362) 154-518-477
horacio.goycoechea@adama.com
Noroeste
Ing. Agr. Walter Pérez Farhat
Cel. (0381) 15-4406-594
walter.perezfarhat@adama.com
Río Negro y Neuquén
Ing. Agr. Jorge O. Vidal
Cel. (0298) 15-4415-218
jorge.vidal@adama.com
Santa Fe
Ing. Agr. Francisco Nardelli
Cel. (03467)154 30158
francisco.nardelli@adama.com
Supervisor de Ventas Grandes Cuentas
Ing. Agr. César Bordaberry
Cel. (0341) 15 636-6755
cesar.bordaberry@adama.com
Desarrollo y Estrategia de Mercado
Gerente de Desarrollo y Estrategia de Mercado
Ing. Agr. Sebastian P. Coggiola
Cel. (011) 15 6335 2236
sebastian.coggiola@adama.com
Responsable zona NEA y NOA
Ing. Agr. Javier Honorato
Cel. (0381) 156 736314
javier.honorato@adama.com
Responsable zona oeste, sudeste y sudoeste de Buenos Aires y La Pampa
Ing. Agr. Albano Aranguren
Cel. (011) 156 288 7852
albano.aranguren@adama.com
Responsable zona norte de Buenos Aires, Sur de Santa Fe y Entre Ríos
Ing. Prod. Agrop. Juan Pablo Cristófalo
Cel. (0341)-15-511-8592
juanpablo.cristofalo@adama.com
Responsable zona Córdoba
Ing. Agr. Vicente Banchio
Cel. (03385)-15-532135
vicente.banchio@adama.com