Representantes Zonales de Ventas y Distribuidores Adama Chile

Red de Representantes Zonales de Ventas


Sub Gerente de Ventas: Pedro Cornejo P-C

Celular:              +56988080139

email:                 pedro.cornejo@adama.com


 

Key Account Manager (KAM): Jorge Mayol V.

Celular:              +56977795864

email:                 jorge.mayol@adama.com


Zonal III-IV Región: Diego Lastarria E.

Copiapó - La Serena - Ovalle

Celular       +56987758852

email:        diego.lastarria@adama.com


 

Zonal V Región Cordillera: Ricardo Gatto B.

Los Andes - San Felipe 

Celular:     +56988080169

email:        ricardo.gatto@adama.com


Zonal V Región Costa: Gonzalo Opazo Q.

La Ligua - Quillota 

Celular:     +56996404247


 

 

Zonal Región Metropolitana: Karin Puvogel L.

Celular:      +56993490327


Zonal VI Región norte: Manuel Errázuriz M.

Rancagua

Celular:     +56987758915

email:        manuel.errazuriz@adama.com


Zonal VI Región Sur: Francisco Herreros V.

San Fernando

Celular:        +56987758870

email:            francisco.herreros@adama.com


Zonal VII Región Norte: Pedro Grez H.

Teno - Curicó - Molina

Celular:        +56988080168

email:          pedro.grez@adama.com


Zonal VII Región Sur: Alejandro Silva J.

Talca - Linares - Parral

Celular:        +56979965381

email:         alejandro.silva@adama.com


 

Zonal VIII Región y Angol: Germán Levy A.

Chillán - Los Angeles - Angol 

Celular:     +56992331895

email:       german.levy@adama.com 


Zonal IX-X-XIV Región: Kurt Dienemann C.

Temuco - Valdivia - Osorno -Puerto Varas

Celular:      +56988080113

email:         kurt.dienemann@adama.com


Zonal X-XIV Región: Rodrigo Vargas P.

Valdivia - Osorno -Puerto Varas

Celular:      +56997040610


 

logocopeval
coagralogo
logocals
logo Lobert
RED DE SUCURSALES
int-valores