Пропустить
семинар в Калининградской области 09.06.2022

Семинары ADAMA

Мы в ADAMA очень ценим любую возможность пообщаться с вами, поэтому постоянно собираем представителей сельхозпредприятий на семинары и конференции. Так мы можем рассказать о наших новых решениях и спросить вас о ваших задачах, чтобы наши будущие продукты помогали вам в вашем ежедневном труде.
семинар в Калининградской области 09.06.2022

9 июня 2022 года состоялся семинар ADAMA в Калининградской области на базе хозяйства  ООО «Новое Поле».

Мероприятие посетили специалисты хозяйств Калининградской области, а также сотрудники Россельхозцентров. 

Главный агроном Правдинского отдела Россельхозцентра Растрогина Светлана Юрьевна рассказала об особенностях текущего сезона и защите озимого рапса и озимой пшеницы в условиях Калининградской области.

Focal Point Preview Image

Приглашенный эксперт из Республики Беларусь Александр Геннадьевич Жуковский, первый заместитель директора РУП «Институт защиты растений», поделился опытом в защите зерновых культур. Ученые института постоянно тестируют и сравнивают различные средства защиты растений, чтобы понять, как эффективнее их использовать.

Focal Point Preview Image

Александр Константинович Бойко, менеджер по развитию и технической поддержке ADAMA, рассказал о новых препаратах компании для защиты сельскохозяйственных культур и международном опыте их применения.

Focal Point Preview Image

Троценко Евгений Валерьевич, управляющий ООО "Новое Поле", показал участникам семинара эффект применения препаратов компании ADAMA  на озимом рапсе и озимой пшенице на полях хозяйства.

Focal Point Preview Image

В этом году озимый рапс был обработан гербицидами Султан®, Шогун® и инсектицидами Маврик®, Пиринекс® Супер, Лямдекс®.

Озимую пшеницу защищали от болезней фунгициды Бампер® Супер, и Замир®.